Zero Tolerance. Франшиза.

ZeroTolerance франшиза

Договор франчайзинга ZT может быть заключен с:

- действующим инструктором Бушинкай Интернэшнл

- инструктором любого прикладного единоборства (рукопашный бой, боевое самбо, каратэ и другие), который пройдет специальный инструкторский обучающий семинар по системе ZT

- девушкой, прошедшей полный курс ZT, включая инструкторский семинар

- для инструкторов по фитнесу также предусмотрен специальный курс обучения

Штаб-квартира «Zero Tolerance women self-defense & fitness» предлагает заинтересованным инструкторам единоборств, прошедшим основные 4 курса ZT, профессиональным фитнес-тренерам заключить договор франчайзинга.

- приобрести права на использование бренда ZT c логотипом и готовыми рекламными объявлениями,

- бизнес-модель (подробную многоуровневую программу обучения), включая программу функционального тренинга (5FIT),

- консультирование в реальном времени, рекламу, размещение информации на сайтах, социальных сетях, получение новой информации, льготное участие в обучающих семинарах, специализированных мастер-классах,

- реклама в Интернет и т.п

Договор заключается сроком на один год.

Условия договора франчайзинга:

Стоимость пользования брендом, логотипом, готовыми объявлениями, технологии обучения (поурочной программы ZT & 5FIT), и консультирование по мере необходимости (skype, телефон, viber, watsapp) составляет 75 евро в год (для инструктора Бушинкай) и 100 евро в год (для не инструктора Бушинкай).

Также, получатель франшизы обязуется приобрести для своей группы униформу - футболку с логотипом ZT (со скидкой 25 процентов) и получить для каждого участника общий стандартный сертификат о прохождении курса (1 евро). Зарегистрированный сертификат отсылается каждому участнику программы по электронной почте, для чего, список имен на английском языке и электронный адрес с оплатой должны быть поданы в штаб-квартиру не менее чем за 20 дней до окончания курса. Данные о всех, прошедших курс сохраняется в базе данных штаб-квартиры ZT.

Для качественной работы получатель франшизы обязан ежемесячно делать не менее 10 фотографий с тренировочных занятий и пересылать их в штаб-квартиру, а также информировать о результатах и достижениях участников (это важно для динамической коррекции обучающих программ).

Данный договор вступает в действие после подписания с момента получения средств на счет. В течение 7 рабочих дней с момента начала сотрудничества по указанному электронному адресу отсылаются все оговоренные документы (программы, объявления, логотипы).

Футболки предоставляются по согласованию (необходимо указать размеры и оговорить способ передачи).

 ZT women's self-defense system founder Evgeny Radishevsky

 

Заинтересованным в приобретении франшизы ZT следует отправить заявку на почту zerotolerancefitnes@gmail.com

В письме укажите Имя, фамилию, возраст, при наличии стаж занятия спортом и каким, спортивные достижения, место предполагаемое открытие Zero Tolerance.